Paire de pedales plates burgtec penthouse mk5 noir

Burgtec Paire de pédales plates Penthouse MK5 Noir

Paire de pedales plates burgtec penthouse mk5 noir

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Burgtec Pédales à Plateforme Penthouse Flat MK5 noir universal

2-6 jours
148,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire Pédales Plat Penthouse mk5 1601 Aluminium Noir BUMK5.N Burgtec Plat Vélo P

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
160,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pédales De VTT Burgtec Penthouse MK5 Plateforme Noires

Livrera sous 12 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
168,83 €
Livraison à partir de 49,22 €

Produits similaires

Paire de pedales plates burgtec mk4 composite noir
49,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burgtec Pédales plateforme Penthouse Flat MK5 Édition B-Rage bleue universelle
159,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de grips burgtec bartender pro gris
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales plates burgtec penthouse mk5 orange iron bro
121,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire Pédales Plat mk4 Composite 1505 Orange BUMK4CO Burgtec Plat Vélo Pédales
65,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Paire de pedales plates burgtec penthouse mk5 noir

Offre la moins chère

la mk5 burgtec ne s est pas contente de faire un lifting a la prestigieuse mk4 la plateforme a ete entierement revue elargie et allegee les picots sont plus fins et plus longs pour toujours plus de grip les axes sont toujours montes sur des bagues en teflon pour assurer une meilleure etancheite et longevite des pedales details corps de pedale en aluminium 7075 usine axe en acier monte sur 2 bagues teflon epaisseur 15mm concavite 2mm poids 379g
129,99 €
24h
Alltricks.fr