Paire de pedales plates burgtec penthouse flat mk5 b rage edition pedals kash bronze bronze

Burgtec Pédales plateforme Penthouse Flat MK5 Édition B-Rage universal

Paire de pedales plates burgtec penthouse flat mk5 b rage edition pedals kash bronze bronze

Prix total le moins cher
24h
159,99 €
Livraison gratuite

Burgtec Penthouse Flat Mk5 B-rage Edition Pedals Orange Kash Bronze

2 jour(s)
165,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burgtec Pédales plateforme Penthouse Flat MK5 Édition B-Rage bleue universelle
156,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Pédales plateforme Penthouse Flat MK5 Édition B-Rage violet universal
155,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Pédales à plateforme Penthouse Flat MK5 violettes universelles
132,29 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Pédales plateforme Penthouse Flat MK5 Édition B-Rage orange universal
156,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Pédales plateforme Penthouse Flat MK5 Édition B-Rage Noir Universel
156,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Paire de pedales plates burgtec penthouse flat mk5 b rage edition pedals kash bronze bronze

Offre la moins chère

la paire de pedales penthouse flat mk5 est une digne suite donnee aux mk4 en y reduisant le poids notamment de plus de 60 grammes 513 grammes pour la paire sur la balance et en ameliorant le niveau d adherence la fiabilite est au rendez vous via les materiaux utilises le design est soigne les picots en acier garantissent par ailleurs un excellent grip concues pour une utilisation intensive details poids 513 g la paire materiau principal aluminium alliage 7075 epaisseur 18 mm dimensions 112 mm x 102 mm concavite 3 mm materiau des picots acier inoxydable 11 par cote largeur 4 mm hauteur 5 mm
159,99 €
24h
Alltricks.fr