Burgtec Plateau Thick Thin E-Bike 94 mm BCD noir
Prix total le moins cher
2-6 jours
64,99 €
Livraison à 6,99 €
Plateau rond burgtec thick thin acier 94 mm bcd pour vae noir
24h
68,00 €
Livraison à 3,99 €
Burgtec 94 Bcd Thick Thin Chainring Noir 32t
Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Burgtec Plateau E-Bike 104 mm BCD Outside Fit Acier Thick Thin noir
66,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Burgtec Plateau Thick Thin avec décalage de 3 mm pour SRAM 3-Bolt brun
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Burgtec Plateau 3 mm Offset Thick Thin pour Cinch/TRP brun
56,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Burgtec Plateau Thick Thin pour Shimano DM M6100/M7100/M8100/M9100 orange
57,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Burgtec Plateau 3 mm Offset Thick Thin pour Cinch/TRP violet
57,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €