BURI Pot de plantes XXL, 60 x 60 cm, avec réservoir d'eau et sous-pot, 70 litres, couleur anthracite, résistant aux UV, résistant au gel, robuste

BURI XXL Bac à plantes Pot de fleurs 60x60cm avec réservoir d'eau et soucoupe - 70 litres Pot de plantes contre l'humidité stagnante Anthracite résistant aux UV, au gel, robuste

BURI Pot de plantes XXL, 60 x 60 cm, avec réservoir d'eau et sous-pot, 70 litres, couleur anthracite, résistant aux UV, résistant au gel, robuste

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 21,90 €

BURI Lot De 3 Jardinières XXL Pot De Fleurs Carré 60x60 Gris Anthracite

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison à 21,90 €
BURI Pot de plantes XXL, 60 x 60 cm, avec réservoir d'eau et sous-pot, 70 litres, couleur anthracite, résistant aux UV, résistant au gel, robuste

Offre la moins chère

Grand pot de fleurs XXL : les dimensions généreuses de 60 x 60 x 43 cm et une capacité de 70 litres offrent suffisamment d'espace pour des plantes saines, à l'extérieur et à l'intérieur. Retenue d'eau efficace : l'effet capillaire innovant dans le pot garantit que les plantes sont toujours suffisamment irriguées, sans arrosage quotidien. Pas de stagnation, pas de pourriture des racines. Résistante et durable : fabriquée en plastique résistant aux UV, au gel et recyclable, cette grande jardinière pour extérieur offre une longue durée de vie et est également résistante à l'hiver. Design intelligent : le bord stable et long tout autour permet un transport sûr et confortable, tandis que le bac avec une grande surface d’appui centrera solidement le pot de jardin. Fabriqué en Allemagne : faites confiance à la qualité et à la durabilité. Ce grand pot de fleurs avec soucoupe est fabriqué en Allemagne et offre également un aspect moderne et attrayant en gris ou terracotta pour votre jardin
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BURI Baignoire de chasse rectangulaire XXL - 90 l - En plastique vert - Convient à un usage alimentaire - Robuste - Convient comme bac à nourriture ou abreuvoir pour chevaux - 90 l
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
BURI Pot de plantes XXL, 60 x 60 cm, avec réservoir d'eau et sous-pot, 70 litres, couleur anthracite, résistant aux UV, résistant au gel, robuste
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
BURI Pot de fleurs XXL - 60 x 60 cm - 70 l - Terracotta - XL
36,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €