Burley Coho Rear Pannier Rack Noir Black

Burley Porte-bagages arrière Coho – Noir

offres d'occasion à partir de

Burley Coho Rear Pannier Rack Noir Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burley Design Pannier Rack COHO à Bagages. Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Burley Design Pannier Rack COHO à Bagages. Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,37 €
Livraison à partir de 2,00 €

PORTE-BAGAGES BURLEY POUR REMORQUE COHO - 960128 - 840840010247

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burley Pannier Rack COHO à Bagages. Mixte, Noir, Taille Unique

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
85,86 €
Livraison gratuite

Burley Design Pannier Rack COHO à Bagages. Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,95 €
Livraison gratuite

Burley Design Pannier Rack COHO à Bagages. Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Charriot-remorque au porte-bagages Burley Travoy Noir 53x47x20 cm
310,51 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Burley Adaptateur Rack Mount Travoy pour porte-bagage Gris/Noir
36,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Burley Travory Capote Anti-Pluie. Mixte-Adulte, Bleu, Taille Unique
51,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Burley ENGANCHE Standard Acero 12.2mm Para CIERRE
32,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burley Porte-bagages Nmd Cargo Rack Jaune Garçon Silver
74,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burley Coho Rear Pannier Rack Noir Black

Offre la moins chère

Élargissez les horizons de votre prochaine aventure avec le porte-bagages arrière BURLEY Coho, l´accessoire essentiel conçu pour maximiser la capacité de chargement de votre remorque mono-roue Coho XC. Si vous cherchez à repousser les limites du bikepacking, du cyclotourisme, ou si vous avez simplement besoin de plus d´espace pour votre équipement, ce porte-bagages est votre solution pour une capacité accrue et une organisation supérieure. Transformez votre équipement d´un simple transporteur de fret à un système d´expédition complet, prêt à affronter n´importe quel voyage que vous pouvez imaginer.Ce porte-bagages intelligemment conçu transforme votre remorque Coho XC en ajoutant un point de fixation robuste et fiable pour les sacoches. Le porte-bagages Coho permet de fixer les sacoches directement au garde-boue de la Coho XC, créant ainsi une plateforme stable et sécurisée qui n´interfère pas avec la zone de chargement principale de la remorque. Cette conception astucieuse vous permet
43,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.