Chaussettes mi-bas Burlington King Bleu 40/46

Burlington Chaussettes mi-bas King Coton Homme Bleu 40/46

offres d'occasion à partir de

Chaussettes mi-bas Burlington King Bleu 40/46

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Burlington King M Kh coton fantaisie 1 paire, Chaussettes longues Homme, Bleu Marine 6121, 40-46

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Burlington Pour des hommes King Argyle Coton Chaussettes - Bleu

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
20,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Burlington King M Kh coton fantaisie 1 paire, Chaussettes longues Homme, Bleu Marine 6121, 40-46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Burlington King M Kh coton fantaisie 1 paire, Chaussettes longues Homme, Bleu Marine 6121, 40-46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Produits similaires

Burlington Chaussettes Homme Lord – mi‑mollet en coton biologique, durables – Blanc/Noir/Gris, 1 paire
9,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Burlington Chaussettes Homme Lord – Coton biologique durable mi-mollet Blanc/Noir 1 paire
12,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes mi-bas Burlington Edinburgh Bleu 40/46
12,76 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes mi-bas Burlington King Bleu 40/46

Offre la moins chère

Les chaussettes en coton peigné doux disponibles dans un choix de coloris vifs trouvent leur inspiration, d'une part, dans la tendance actuelle des socquettes sport et, d'autre part, dans les combinaisons de couleurs jeunes et tendance. Le modèle losange typique de la marque (« argyle ») confère la juste dose de style dans un design élégant.Motif losangesRivet BurlingtonLa qualité toute l'année en coton peignéComposées de fils durablesMotif losangesRivet BurlingtonLa qualité toute l'année en coton peignéComposées de fils durables67% Coton (biologique), 33% Polyamide (20% recyclé)
13,44 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr