Burt's Bees Crème à cuticules pour ongles, huile de cuticule d'amande douce avec beurre de cacao et vitamine E, parfum de citron, 15 g

Burt's Bees – Crème pour cuticules Lemon Butter – 0.6 oz

Burt's Bees Crème à cuticules pour ongles, huile de cuticule d'amande douce avec beurre de cacao et vitamine E, parfum de citron, 15 g

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,30 €
122.0 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Burt's Bees Crème à cuticules pour ongles, huile de cuticule d'amande douce avec beurre de cacao et vitamine E, parfum de citron, 15 g

19,80 €
Livraison à 3,99 €

Lemon Butter Cuticle Cream by Burts Bees for Unisex - 0.6 oz Cuticle Cream

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,22 €
189.53 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Burt's Bees Crème à cuticules pour ongles, huile de cuticule d'amande douce avec beurre de cacao et vitamine E, parfum de citron, 15 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite
Burt's Bees Crème à cuticules pour ongles, huile de cuticule d'amande douce avec beurre de cacao et vitamine E, parfum de citron, 15 g

Offre la moins chère

CRÈME REVITALISANTE POUR CUTICULES : Cette crème réparatrice hydrate et apaise les cuticules sèches et les ongles abîmés INGRÉDIENTS NOURRISSANTS ET EFFICACES : 100 % d'origine naturelle, avec de l'huile d'amande douce et du beurre de cacao pour hydrater les cuticules, ainsi que de la vitamine E et de l'huile de tournesol riches en antioxydants pour nourrir les ongles PARFUM DE CITRON FRAIS : Un soupçon de parfum naturel de citron laisse une odeur de propreté et de fraîcheur sur vos ongles TRAITEMENT INTENSIF POUR LES CUTICULES : crème intense au beurre pour cuticules qui laisse les cuticules et les ongles doux et lisses CRÈME DE MASSAGE POUR CUTICULES : Massez doucement cette crème sur les cuticules après le lavage des mains et au besoin
18,30 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Burt's Bees Crème Pour Les Pieds À La Noix De Coco Tube 120g
14,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Burt's Bees Baume pour les Lèvres à la Cire d'Abeille 4 g
3,40 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Burt’s Bees Lip Balm Mango baume à lèvres nourrissant 4.25 g
Livraison à 3,99 €
Burt's Bees Brillant à lèvres teinte Grapefruit 2,6 g
6,54 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Burt's Bees – Baume à lèvres teinté – Zinnia – 4,25 g
Livraison à 3,99 €