Burt’s Bees Coconut crème adoucissante pieds à la noix de coco 121 g

Burt's Bees Crème pour les pieds à la noix de coco 120GR

offres d'occasion à partir de

Burt’s Bees Coconut crème adoucissante pieds à la noix de coco 121 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burt's Bees Crème Pour Les Pieds À La Noix De Coco Tube 120g

2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Burt’s Bees Mama Bee beurre corporel nourrissant ventre et taille 185 g
14,87 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burt’s Bees Sensitive crème de nuit hydratante peaux sensibles 50 g
12,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème pour les mains hydratante naturelle à 99 % d'amandes et de lait Burt's Bees® - pot de 56,6 grammes
17,64 €
30.95 EUR/100.0 g
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Burt's Bees Crème hydratante pour les mains – Beurre de karité, lavande & miel – 28,3 g
8,95 €
31.63 EUR/100.0 g
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burt's Bees - Crème hydratante quotidienne - Pour peaux sensibles - 50 g
22,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,94 €
Burt’s Bees Coconut crème adoucissante pieds à la noix de coco 121 g

Offre la moins chère

Burt’s Bees Coconut, 121 g, Crème pieds pour femme, Votre routine de soins ne devrait jamais négliger vos pieds, sollicités jour après par la marche et en restant debout. Ce n’est qu’au moyen d’un soin régulier qu’ils garderont leur beauté et seront prêts pour des milliers de nouveaux pas. La crème pour les pieds Burt’s Bees Coconut prend parfaitement soin de la peau sèche et rugueuse. Elle l’apaise pour dorloter vos pieds et leur donner une douceur veloutée. Dites adieu aux talons crevassés, à la peau durcie et aux ampoules. Vos pieds seront tellement lisses et doux que vous ne craindrez plus de les montrer. Le produit : hydrate la peau assure des effets régénérateurs laisse vos pieds agréablement parfumés Mode d’emploi : Appliquez sur les pieds et massez délicatement.
12,41 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr