Burt’s Bees Lip Care baume à lèvres à la cire d'abeille (with Vitamin E & Peppermint) 4.25 g

offres d'occasion à partir de

Burt’s Bees Lip Care baume à lèvres à la cire d'abeille (with Vitamin E & Peppermint) 4.25 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burt's Bees Baume pour les Lèvres à la Cire d'Abeille 4 g

2 -5 jours
3,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burt's Bees Baume À Lèvres À La Cire D'Abeille Toutes Peaux Stick 4,25g

2 jours
3,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Burt´s Bees Beeswax Lip Balm Stick 4,25 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
4,97 €
Livraison à partir de 5,90 €

Burt's Bees Baume Pour Les Levres A La Cire D Abeille 4.25g

Livraison sous 3 a 5 jours
13,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Burt’s Bees – Baume à lèvres teinté au beurre de karité – Red Dahlia – 4,25 g
Livraison à partir de 3,99 €
Burt's Bees Coffret baumes à lèvres cire d'abeille hydratants Fraise Ananas Pitahaya citron 4×4,25 g
Livraison à partir de 3,99 €
Burt’s Bees Tinted Lip Balm baume à lèvres teinte Rose 4.25 g
Livraison à partir de 3,99 €
Burt’s Bees – Baume à lèvres – Cire d'abeille et vitamine E – Saveur Vanilla Cake – 4,25 g
Livraison à partir de 5,90 €
Burt's Bees Soin intensif de nuit pour les lèvres – 7,08 g
Livraison à partir de 3,99 €
Burt’s Bees Lip Care baume à lèvres à la cire d'abeille (with Vitamin E & Peppermint) 4.25 g

Offre la moins chère

Burt’s Bees Lip Care, 4.25 g, Baumes à lèvres pour femme, La peau délicate des lèvres est exposée chaque jour à diverses agressions, liées notamment au contact fréquent avec des aliments ou à des conditions météorologiques défavorables. Elle mérite donc un soin particulier. Le baume à lèvres Burt’s Bees Lip Care est un indispensable pour le soin de la peau sensible de cette zone, quelle que soit la saison. Il leur apportera tout le nécessaire pour qu’elles restent hydratées, douces et protégées contre le dessèchement ou les gerçures. Le produit : hydrate en profondeur et nourrit intensément laisse les lèvres douces et soyeuses soulage immédiatement les lèvres sèches présente un effet agréablement rafraîchissant répare les lèvres gercées apporte au visage un confort immédiat Composition du produit : vitamine E - nourrit, offre une protection antioxydante contre le vieillissement prématuré et les dommages dus aux radicaux libres, aide à lisser les rides et à renouveler la fermeté et la s
3,49 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.