Burton Ak Clutch Gore-tex® Mittens Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Burton Ak Clutch Gore-tex® Mittens Noir S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles De Ski / Snow Burton [ak] Gore-tex Clutch True Black Homme Noir 2026 taille S

7 jours
121,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

Burton ak Gore Clutch Moufles noir S

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton Ak Clutch Gore-tex® Gloves Noir XL Homme
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Gloves Noir L Homme
96,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Gloves Noir S Homme
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Burton ak Gore Clutch Moufles noir M
129,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton ak Gore Clutch Gants noir XS
74,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Mittens Noir S Homme

Offre la moins chère

Attachez votre ceinture.Fermez votre fermeture éclair.Et c´est parti.Le tout avec des mains chaudes et sèches grâce aux moufles Burton GORE-TEX Clutch.Vous bénéficiez de la prise naturelle des paumes en cuir et de la sensation de souplesse et de légèreté du softshell partout ailleurs.Elles garderont vos mains au sec en cas de tempête et augmenteront la chaleur lorsque les températures baissent, le tout avec l´adhérence et l´utilité nécessaires pour gérer votre équipement, que vous soyez sur les pistes ou en randonnée.CARACTÉRISTIQUES :-Résistant aux tempêtes.GARANTI DE VOUS GARDER AU SEC™ Une membrane GORE-TEX offre une protection imperméable, coupe-vent et respirante pour garder les mains au sec par tous les temps.-La dextérité du cuir.Les paumes en cuir durable combinées au tissu softshell DRYRIDE maintiennent une sensation de flexion naturelle pour manipuler les fermetures éclair et les boucles.-Mains chaudes.L´isolation Primaloft® Gold augmente la chaleur sans ajouter de volume, et
96,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.