Burton Ak Cyclic Gore-tex® 2l Pants Noir S Homme

Burton ak Gore Cyclic Pantalon noir S

Burton Ak Cyclic Gore-tex® 2l Pants Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
248,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon De Ski / Snow Burton [ak] Cyclic Gore-tex True Black Homme S

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
272,71 €
Livraison gratuite

Burton ak Gore Cyclic Pantalon noir S

3-5 jours ouvrés
419,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

BURTON Ak Gore Embark Jk W - Femme - Vert - taille M- modèle 2026
363,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
BURTON Ak Gore Cyclc Jk - Homme - Gris / Rose - taille L- modèle 2026
303,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Ak Cyclic Goretex 2l Pants Noir L Homme
272,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
BURTON Ak Gore Embark Jk W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
363,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Ak Cyclic Gore-tex® 2l Pants Noir S Homme

Offre la moins chère

Pantalon GORE-TEX® 2L AK Cyclic de BURTONAttributs : Long, Homme, Sportif, Imperméable, Coupe-ventConquérez toutes les tempêtes et skiez de la première à la dernière descente avec la performance légendaire du pantalon Burton GORE-TEX 2L Cyclic pour hommes. Conçu pour les riders qui exigent une fiabilité sans faille et une fonctionnalité tout au long de la saison, ce pantalon est le cheval de bataille ultime pour les snowboarders dévoués. Sa conception sportive et articulée offre une liberté de mouvement complète, vous assurant de pouvoir randonner, carver et attaquer en toute liberté.Au cœur de ce pantalon exceptionnel se trouve le tissu GORE-TEX deux couches, qui tient la promesse de la marque GARANTI DE VOUS GARDER AU SEC™. Cette technologie avancée crée une barrière impénétrable, entièrement imperméable et coupe-vent contre les pires conditions météorologiques de montagne, des journées de poudreuse profonde aux neiges printanières humides, tout en offrant une respirabilité supérieur
248,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.