Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 27.5 Homme

Burton Boots de snowboard Ruler Boa Wide Noir Homme 42,5

Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 27.5 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
274,99 €
Livraison à 2,99 €

Burton Ruler Boa Wide 2027 Boots de snowboard noir 9.5

3-5 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à 2,99 €
Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 27.5 Homme

Offre la moins chère

Bottes de snowboard Burton Ruler Wide BOA pour hommesAttributs : Adulte, Homme, SynthétiqueAméliorez votre pratique du all-mountain avec les légendaires bottes de snowboard Burton Ruler Wide BOA®, conçues pour élever votre glisse grâce à un mélange parfait de technologie haute performance et de confort absolu. Spécialement conçues pour les riders ayant besoin de plus de volume, les Ruler Wide offrent une plateforme tolérante mais réactive pour repousser vos limites sur toute la montagne, des pistes damées impeccables aux champs de poudreuse vierge. Cette botte est la solution éprouvée pour ceux qui recherchent un ajustement premium sans compromis sur les caractéristiques qui ont fait de la Ruler une icône du snowboard depuis longtemps.Découvrez un nouveau niveau de précision d´ajustement avec le système de laçage avancé. Le système de laçage Dual Zone BOA®, doté de la technologie Coiler™, permet des micro-ajustements faciles et indépendants des sections supérieure et inférieure de la b
274,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Noir 25.0 Enfants
144,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burton Waverange 2026 Step On Boots noir 7.0
245,96 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Burton Smalls BOA 2026 Kids Boots de snowboard noir 4
169,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burton - Boots de snowboard - Waverange Step On Black pour Homme - Taille 40,5 - Noir Noir 40,5
258,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Bottes de snowboard Burton Smalls BOA noir enfant - 24
144,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €