Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 13.5 Enfants

Burton Bottes de snowboard Mini Grom Noires 13,5 Enfants

offres d'occasion à partir de

Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 13.5 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton - Mini Grom Black - 7C - Boots

2 à 4 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Burton - Boots de snowboard - Mini Grom Black - Taille Enfant 24 - Noir Noir 24

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bottes de snowboard Burton Mini Grom noir enfant - 13.5

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

Burton Mini Grom Kids Boots de snowboard noir 7K

8-11 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 40
79,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 41
79,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 42
79,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 45
79,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 44
79,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 13.5 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le point de départ idéal pour votre petit prodige de la glisse avec les bottes de snowboard BURTON Mini Grom. Conçues avec expertise pour les plus jeunes riders, ces bottes sont la clé pour débloquer une vie de plaisir sur la montagne. Conçues pour rendre les premiers jours sur la neige faciles, confortables et excitants, les Mini Grom sont le choix parfait pour tout jeune snowboarder en herbe.Progression en format miniature.Lancez votre petit prodige sur la bonne voie avec les bottes de snowboard Burton Mini Grom pour enfants, super souples et flexibles.Les tailles commencent petit, et les sangles auto-agrippantes surdimensionnées rendent la préparation rapide et facile.CARACTÉRISTIQUES :- Petites tailles et espace pour grandir La taille commence à 7C, et notre semelle intérieure Room-To-Grow vous permet de gagner une taille complète pour anticiper les poussées de croissance garanties.- Traction pour rider et jouer La semelle extérieure DynoLITE super amortie améliore l´équi
75,49 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)