Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Black pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5

Burton Bottes de snowboard Ruler Boa Noir Taille 11.5

Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Black pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
244,90 €
Livraison à 1,00 €

Burton - Ruler Boa Black - 11.5 - Boots

2 à 4 jours ouvrés
268,90 €
Livraison à 1,00 €

Ruler Boa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,89 €
Livraison à 14,90 €

Ruler Boa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison à 9,90 €

Burton Ruler Boa 2027 Boots de snowboard noir 11.5

3-5 jours ouvrés
359,95 €
Livraison à 2,99 €
Burton - Boots de snowboard - Ruler Boa Black pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5

Offre la moins chère

Sûrement le modèle le plus polyvalent de la marque Burton, les boots all mountain homme Ruler Boa® Black sont LA valeur sûre pour tous les snowboarders de niveau intermédiaire à confirmé et même pour les débutants les plus téméraires.En choisissant les Burton Ruler Boa, vous vous ouvrez les portes du plaisir en snowboard où que vous soyez.Confort assuré avec le chausson Imprint™ 2 qui s'adapte dès les premières descentes grâce à la construction Total Comfort. Aucun point de compression désagréable ne viendra perturber votre progression. Avec des performances similaires à la Burton Ion, les Ruler Boa® sont plus abordables mais ne sacrifient en rien la qualité de ride qu'elles vous apportent.Côté laçage, le système Boa® assure un serrage qui ne bougera pas de toute la journée. À noter que la version Boa® des Ruler pourra se faire ressentir légèrement plus rigide que la version au laçage rapide. Elle permet également de différencier les zones supérieures et inférieures de laçage de la boo
244,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Toni Pons Burton Rain Boots Marron EU 42 Homme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Burton Rain Boots Marron EU 40 Homme
48,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 43
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 41
85,00 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison à 4,95 €
Burton Bottes de snowboard Moto Boa Noir 29.5 Homme
205,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €