Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 28.0 Homme

Burton Bottes de snowboard Ruler Wide Boa Noir 28.0 Homme

Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 28.0 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
274,99 €
Livraison à 2,99 €

Boots de snowboard enfant Burton Ruler Boa Wide Noir 175 mm

3 à 5 jours ouvrés.
299,00 €
Livraison à 6,99 €

Burton Ruler Boa Wide 2027 Boots de snowboard noir 10.0

3-5 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à 2,99 €

Burton Ruler Boa Wide 28.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
357,70 €
Livraison gratuite

Burton Ruler Boa Wide 28.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,89 €
Livraison à 12,00 €

Burton Ruler Boa Wide 28.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
360,00 €
Livraison à 5,99 €
Burton Ruler Wide Boa Snowboard Boots Noir 28.0 Homme

Offre la moins chère

Bottes de snowboard Burton Ruler Wide BOA pour hommesAttributs : Adulte, Homme, SynthétiqueAméliorez votre pratique du all-mountain avec les légendaires bottes de snowboard Burton Ruler Wide BOA®, conçues pour élever votre glisse grâce à un mélange parfait de technologie haute performance et de confort absolu. Spécialement conçues pour les riders ayant besoin de plus de volume, les Ruler Wide offrent une plateforme tolérante mais réactive pour repousser vos limites sur toute la montagne, des pistes damées impeccables aux champs de poudreuse vierge. Cette botte est la solution éprouvée pour ceux qui recherchent un ajustement premium sans compromis sur les caractéristiques qui ont fait de la Ruler une icône du snowboard depuis longtemps.Découvrez un nouveau niveau de précision d´ajustement avec le système de laçage avancé. Le système de laçage Dual Zone BOA®, doté de la technologie Coiler™, permet des micro-ajustements faciles et indépendants des sections supérieure et inférieure de la b
274,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Toni Pons Burton Rain Boots Marron EU 44 Homme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Burton Rain Boots Marron EU 42 Homme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Burton Rain Boots Marron EU 40 Homme
48,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottines de pluie pour homme et caoutchouc avec finition mate | BURTON 45
85,00 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison à 4,95 €
Burton Bottes de snowboard Moto Boa Noir 29.5 Homme
205,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €