Burton Feelgood Woman Snowboard Vert 149 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
484,99 €
Livraison à 9,99 €

Burton Feelgood 2027 Snowboard à motifs 149

8-11 jours ouvrés
659,95 €
Livraison à 59,00 €

Pack snowboard." Burton Feelgood W First Tracks 26 + Fixations - Femme - Vert / Gris / Blanc - taille 149 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
712,90 €
Livraison à 1,00 €
Burton Feelgood Woman Snowboard Vert 149 Femme

Offre la moins chère

Planche de snowboard Burton Feelgood pour femmesLibérez tout votre potentiel sur la montagne avec la planche de snowboard Burton Feelgood pour femmes, le summum des performances toutes-terrains et une planche légendaire sur la scène du snowboard féminin. Conçue pour les rideuses qui exigent précision, puissance et confiance pour dévaler n´importe quelle ligne, la Feelgood est le choix de confiance pour celles qui cherchent à élever leur niveau de glisse, du park au sommet. C´est plus qu´une simple planche de snowboard, c´est une déclaration de capacité, conçue pour vous permettre de repousser vos limites et d´explorer toute la montagne avec un contrôle et un style inégalés.Planche de snowboard Feelgood pour femmes.Lorsque vous voulez tous les avantages pour tracer des lignes et explorer les éléments naturels, la planche de snowboard Burton Feelgood pour femmes vous assure le succès.Soutenue par la rideuse Burton Kelly Clark, elle présente une forme unique, associée à la suspension stab
484,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Burton Feelgood Woman Snowboard Vert 149 Femme
484,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Burton Feelgood Flying V Woman Snowboard Vert 149 Femme
535,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Burton Feelgood Woman Snowboard Vert 146 Femme
535,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Burton Feelgood Flying V Woman Snowboard Gris 152 Femme
414,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Burton Feelgood Flying V Woman Snowboard Gris 146 Femme
414,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €