Burton Freestyle Snowboard Bindings Noir S Homme

Burton Fixations de snowboard Freestyle Noir Taille S Homme

offres d'occasion à partir de

Burton Freestyle Snowboard Bindings Noir S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
124,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton Freestyle Snowboard Bindings S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,32 €
Livraison à partir de 14,00 €

Fixation BURTON Men's Freestyle Re:Flex (black) S

Livraison sous 2 a 5 jours
170,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Burton Freestyle Snowboard Bindings S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Burton Freestyle 2026 Fixations de Snowboard noir S

3-5 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton - Fixations de Snowboard - Lexa X Est Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
221,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Citizen 2026 Fixations de Snowboard noir L
159,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Cartel Snowboard Bindings Noir S Homme
244,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Mission Smalls Snowboard Bindings Bleu L Enfants
132,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Freestyle Snowboard Bindings L
169,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Freestyle Snowboard Bindings Noir S Homme

Offre la moins chère

Fixations de Snowboard Burton FreestyleDécouvrez la fixation légendaire qui a lancé d´innombrables carrières en snowboard. Les fixations de snowboard Burton Freestyle sont conçues pour les riders qui cherchent à progresser et à débloquer de nouvelles possibilités sur toute la montagne. Célébrées pour leur flexibilité douce, ludique et tolérante, ces fixations offrent la plateforme parfaite pour apprendre de nouveaux tricks, explorer le snowpark et profiter d´une sensation de glisse unique sur les pistes damées. Si vous êtes prêt à aller au-delà des bases et à gagner en confiance à chaque descente, la Freestyle est votre compagne idéale.Conçues avec une approche intuitive et conviviale pour le rider, ces fixations pour hommes rendent la progression naturelle. La réponse tolérante permet des erreurs mineures sans conséquences punitives, vous donnant la liberté d´expérimenter et de repousser vos limites. Ce flex doux se traduit directement par une sensation de planche améliorée, vous perm
124,49 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)