Burton Gore-tex® Inner Gloves Noir XS Femme

Burton Gants Gore‑Tex Under Femme Noir XS

Burton Gore-tex® Inner Gloves Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton - Women's Gore-Tex Under Gloves True Black - XS - Gant

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants De Ski / Snow Burton Gore-tex Under Noir Femme Noir 2026 taille XS

7 jours
87,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Burton Gore-Tex Under Gants noir XS

8-11 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Moufles Burton GORE-TEX noir femme - XS
68,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Gloves Noir S Homme
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Burton - Women's Gore-Tex Gloves True Black - S - Gant
69,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Gants De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Glove Gris Femme Gris 2026 taille M
68,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gore-tex® Inner Gloves Noir XS Femme

Offre la moins chère

Un gant Gore-Tex technique fiable avec doublure amovible offre une polyvalence et une chaleur deux en un tout au long de l`hiver. La vie d`un gant n`est pas facile. Plus que toute autre partie de votre kit d`équitation, les gants ont le plus de contact avec les éléments. Dans cet esprit, l`équipe Burton choisit le sous-gant Burton Gore-Tex pour femme + la technologie Gore Warm. Le tissu Dryride 2l, la technologie Gore Warm, une membrane Gore-Tex® garantie de vous garder au sec et l`isolation Thermacore vous protègent des pires conditions météorologiques. Le cuir synthétique Screen Grab® vous offre un contrôle tactile furtif à tous les chiffres. Une doublure amovible en polaire extensible dans les quatre sens sèche rapidement et vous offre des options pour tous les temps. Portez juste la doublure pour les tours par temps doux, juste la coque dans des conditions printanières bâclées, ou combinez les deux pour une chaleur et un confort de conduite total en plein hiver.Caractéristiques:- L
68,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.