Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Mittens Noir XL Homme

Burton - Gondy Gore-Tex Leather Mittens True Black - XL - Moufles

Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Mittens Noir XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles De Ski / Snow Burton Men's Gore-tex Gondy Leather True Black Homme Noir 2026 taille XL

7 jours
113,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Burton Gondy Gore Ltr Moufles noir XL

8-11 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Gloves Jaune M Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants De Ski / Snow Burton Gondy Gore-tex Leather Rawhide Homme Beige 2026 taille L
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton - Men's Gondy Gore-Tex Leather Gloves Rawhide - S - Gant
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton - Moufles en GORE-TEX - M Gondy Gore-Tex Leather Mittens Rawhide pour Homme - Taille L - Jaune Jaune L
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Gondy Leather True Black Femme Noir 2026 taille XS
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Mittens Noir XL Homme

Offre la moins chère

Gants en cuir Gondy GORE-TEX pour homme.Des mains chaudes et sèches sont indispensables lorsque vous êtes déterminé à sortir tout l´hiver.Et les gants en cuir Gondy GORE-TEX pour homme de Burton apportent la technologie et la durabilité nécessaires pour accomplir la tâche.Nous parlons d´une grande dextérité avec l´isolation et l´imperméabilité pour correspondre à une journée complète de conduite, à l´intérieur ou à l´extérieur.Caractéristiques :Imperméables et isolés.La technologie GORE-TEX Plus Warm, GARANTIE DE VOUS GARDER AU SEC™, combine le GORE-TEX imperméable et respirant à une isolation pour une chaleur qui dure plus longtemps.La durabilité du cuir.Les paumes en cuir résistant ont une sensation de flexion naturelle pour jouer avec les fermetures éclair et les boucles.Montez le chauffage.L´isolation respirante ThermacoreECO augmente la chaleur sans ajouter de volume ni restreindre la mobilité et contient 95 % de matériaux recyclés.Doublure amovible.La doublure amovible ajoute de
89,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)