Burton Gondy Gore-tex® Mittens Noir XS Femme

Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Gondy Leather True Black Femme Noir 2026 taille XS

Burton Gondy Gore-tex® Mittens Noir XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Gondy Leather True Black Femme Noir 2026 taille XS

7 jours
113,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Burton Gondy Gore Ltr Moufles noir XS

8-11 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Lenz - Mouffles trois doigts chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taille L Jaune L
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Lenz - Mouffles chauffantes en PrimaLoft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex Noir - Taille S Noir S
111,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Lenz - Mouffles trois doigts chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taille S Jaune S
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mouffles De Ski / Snow Volcom Stay Dry Gore-tex Black Homme Noir 2026 taille M
62,01 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Lenz - Mouffles chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Women Noir pour Femme - Taille L Noir L
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Gondy Gore-tex® Mittens Noir XS Femme

Offre la moins chère

Gants en cuir Gondy GORE-TEX pour femme.Des mains chaudes et sèches ne devraient pas être une option.C´est une nécessité lorsque vous êtes déterminé à sortir tout l´hiver.Et les gants en cuir Gondy GORE-TEX pour femme de Burton apportent la technologie et la durabilité pour faire le travail.Nous parlons d´une grande dextérité avec l´isolation et l´imperméabilité pour correspondre à une journée complète de conduite, en interne ou en externe.Caractéristiques :Résistant aux intempéries et isolé.GARANTI POUR VOUS GARDER AU SEC™ La technologie GORE-TEX Plus Warm combine le GORE-TEX imperméable et respirant avec une isolation pour une chaleur qui dure plus longtemps.La durabilité du cuir.Les paumes en cuir durables ont une sensation de flexion naturelle pour jouer avec les fermetures éclair et les boucles.Montez le chauffage.L´isolation respirante ThermacoreECO augmente la chaleur sans ajouter de volume ni restreindre la mobilité et contient 95 % de matériaux recyclés.Cuir issu d´une source
89,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)