Burton Gore-tex® Gloves Gris XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants de ski femme Burton Goretex Gris XS

3 à 5 jours ouvrés.
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Burton Gore-Tex Gants gris XS

3-5 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €
Burton Gore-tex® Gloves Gris XS Femme

Offre la moins chère

Un gant Gore-Tex technique fiable avec doublure amovible offre une polyvalence et une chaleur deux en un tout au long de l`hiver.La vie d`un gant n`est pas facile. Plus que toute autre partie de votre kit d`équitation, les gants ont le plus de contact avec les éléments. Dans cet esprit, l`équipe Burton choisit le gant Burton Gore-Tex pour femme. Le tissu Dryride 2l, la technologie Gore Warm, une membrane Gore-Tex® garantie de vous garder au sec et une isolation Thermacore vous protègent des pires conditions météorologiques. Le cuir synthétique Screen Grab® vous offre un contrôle furtif de l`écran tactile avec n`importe quel doigt. Une doublure amovible en polaire extensible dans les quatre sens sèche rapidement et vous offre des options pour tous les temps. Portez juste la doublure pour les tours par temps doux, juste la coque dans des conditions printanières bâclées, ou combinez les deux pour une chaleur et un confort de conduite total en plein hiver.Caractéristiques:- Le tissu Dryrid
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

BURTON Ak Gore Embark Jk W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
339,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
BURTON Ak Gore Cyclc Jk - Homme - Gris / Rose - taille L- modèle 2026
247,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
BURTON Ak Gore Embark Jk W - Femme - Vert - taille M- modèle 2026
339,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme
69,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Gloves Noir S Homme
79,71 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €