Burton Gore-tex® Inner Gloves Noir S Femme

Burton Goretex Gloves Noir S Femme

Burton Gore-tex® Inner Gloves Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton - Women's Gore-Tex Under Gloves True Black - S - Gant

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Burton - Women's Gore-Tex Gloves True Black - S - Gant
69,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton Ak Clutch Gore-tex® Gloves Noir S Homme
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Gloves Noir S Homme
80,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Gloves Jaune M Homme
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gore-tex® Inner Gloves Noir S Femme

Offre la moins chère

Un gant Gore-Tex technique fiable avec doublure amovible offre une polyvalence et une chaleur deux en un tout au long de l`hiver. La vie d`un gant n`est pas facile. Plus que toute autre partie de votre kit d`équitation, les gants ont le plus de contact avec les éléments. Dans cet esprit, l`équipe Burton choisit le sous-gant Burton Gore-Tex pour femme + la technologie Gore Warm. Le tissu Dryride 2l, la technologie Gore Warm, une membrane Gore-Tex® garantie de vous garder au sec et l`isolation Thermacore vous protègent des pires conditions météorologiques. Le cuir synthétique Screen Grab® vous offre un contrôle tactile furtif à tous les chiffres. Une doublure amovible en polaire extensible dans les quatre sens sèche rapidement et vous offre des options pour tous les temps. Portez juste la doublure pour les tours par temps doux, juste la coque dans des conditions printanières bâclées, ou combinez les deux pour une chaleur et un confort de conduite total en plein hiver.Caractéristiques:- L
68,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)