Burton Gore-tex® Mittens Noir L Homme

Burton Goretex Mittens Noir L Homme

Burton Gore-tex® Mittens Noir L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton Gore-Tex Moufles noir L

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme
68,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - L - Moufles
104,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Mittens Gris Femme Gris 2026 taille M
92,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - S - Moufles
104,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Gore-tex® Warmest Mittens Noir XS Femme
91,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gore-tex® Mittens Noir L Homme

Offre la moins chère

Une mitaine Gore-Tex technique fiable avec doublure amovible offre une polyvalence et une chaleur deux en un tout au long de l`hiver.La vie d`une mitaine n`est pas facile. Plus que toute autre partie de votre kit d`équitation, les mitaines ont le plus de contact avec les éléments. Avec cela à l`esprit, les coureurs professionnels choisissent les meilleures ventes Burton Gore-Tex Mitten + Gore Warm Technology. Le tissu Dryride 2l et une membrane Gore-Tex garantie de vous garder au sec® protègent cette mitaine isolée Thermacore des conditions hivernales les plus rudes. La paume en cuir synthétique Screen Grab® vous offre un contrôle furtif de l`écran tactile à l`aide d`une technologie qui ne s`effilochera jamais, ne s`usera pas et ne se lavera jamais. Une doublure amovible en polaire extensible dans les quatre sens sèche rapidement et vous offre des options pour tous les temps. Portez juste la doublure pour les tours par temps doux, juste la coque dans des conditions printanières bâclées
68,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)