Mouffles Burton Gore-tex True Black Garçon Noir 2026 taille XL

Burton Goretex Mittens Noir XL Garçons,Filles

Mouffles Burton Gore-tex True Black Garçon Noir 2026 taille XL

Prix le moins cher
7 jours
52,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Burton Gore Kids Moufles noir XL

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme
68,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - L - Moufles
104,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Mittens Gris Femme Gris 2026 taille M
92,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - S - Moufles
104,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Gore-tex® Warmest Mittens Noir XS Femme
91,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mouffles Burton Gore-tex True Black Garçon Noir 2026 taille XL

Offre la moins chère

Moufles d'hiver GORE-TEX de ski et snowboard enfant. Isolant avec imperméabilité de qualité GORE-TEX résistante aux tempêtes et un manchon étendu. Si votre enfant veut à tout prix rider quel que soit le temps, les moufles de Burton pour enfant lui permettront de profiter de sessions tout au long de la journée. Elles offrent une protection intégrale sur laquelle les enfants peuvent compter pour rider jour après jour sans s'inquiéter de leurs mains. Résistant aux intempéries La membrane en GORE-TEX GUARANTEED TO KEEP YOU DRY™ fournit une protection imperméable, coupe-vent et respirante pour garder vos mains au sec quel que soit le temps. Faites monter la température Composée à 95 % de matériaux recyclés, l'isolation ThermacoreECO assure un maximum de chaleur sans alourdir ni limiter votre mobilité. Compatible avec votre téléphone La technologie Screen Grab® permet aux enfants d'utiliser leur téléphone sans avoir à exposer leur doigts. Plus facile que jamais Le manchon plus long et plus l
52,80 €
7 jours
Snow-concept.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.