Burton Gore-tex® Under Mittens Beige XS Femme

Burton Goretex Under Mittens Beige XS Femme

Burton Gore-tex® Under Mittens Beige XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles Burton Gore-tex Under Summit Taupe Femme Beige 2026 taille XS

7 jours
87,56 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Burton Gore-Tex Under Gants noir XL
87,00 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Moufles Burton GORE-TEX noir femme - XS
68,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Under Gray Heather Femme XS
68,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gore-Tex Under Gants noir M
89,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gore-Tex Under Moufles gris S
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gore-tex® Under Mittens Beige XS Femme

Offre la moins chère

Nous sollicitons beaucoup nos mains lors d´une journée en montagne.Si vous êtes quelqu´un qui ride quel que soit le temps, les moufles pour femmes Burton GORE-TEX Under Mittens + technologie Gore Warm cochent toutes les cases en matière de chaleur, de sécheresse et de dextérité, avec un poignet discret qui se glisse sous votre veste.Elles offrent une protection fiable que vous pouvez utiliser jour après jour sans avoir à vous soucier de savoir si vos mains peuvent affronter les intempéries.CARACTÉRISTIQUES :-Résistantes aux intempéries et isolées.La technologie GORE-TEX Plus Warm GARANTIE DE VOUS GARDER AU SEC™ combine le GORE-TEX imperméable et respirant avec une isolation pour une chaleur qui dure plus longtemps.-Augmentez la chaleur.L´isolation ThermacoreECO respirante augmente la chaleur sans ajouter de volume ni restreindre la mobilité et contient 95 % de matériaux recyclés.-Compatible avec les téléphones.La technologie Screen Grab® sur le pouce et la paume vous permet d´utiliser
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)