Burton Grom Junior Step On Snowboard Boots Noir 17.5 Garçon

offres d'occasion à partir de

Burton Grom Junior Step On Snowboard Boots Noir 17.5 Garçon

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton Grom Step On 2026 Kids Boots de snowboard noir 11K

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Burton - Boots de snowboard - Grom Step On Black - Taille Enfant 28 - Noir Noir 28

Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Planche de snowboard Burton Grom Flat Top violet blanc enfant - 110
183,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
Burton Planche de snowboard Grom – Enfant Rouge/Jaune/Noir 110 cm (2026)
169,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Snowboard - Mini Grom 2026 en Bois - Taille Enfant 100 cm - Noir Noir 100 cm
171,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
BURTON Mini Grom - Enfant - Noir / Multicolore - taille 80- modèle 2026
169,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Grom BOA 2026 Kids Boots de snowboard noir 1
129,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Burton Grom Junior Step On Snowboard Boots Noir 17.5 Garçon

Offre la moins chère

Bottes de snowboard BURTON Grom Junior Step OnOffrez à votre jeune rider le cadeau ultime d´indépendance sur les pistes avec les bottes de snowboard BURTON Grom Junior Step On®. Conçues spécifiquement pour les garçons et les jeunes shredders, ces bottes éliminent les plus grands obstacles à l´apprentissage du snowboard, transformant le temps d´installation en temps de glisse. Regardez leur confiance s´envoler alors qu´ils prennent le contrôle de leur propre équipement, favorisant un amour de la montagne qui durera toute une vie. Ces bottes sont la clé d´un plus grand plaisir, d´une frustration moindre et d´une liberté totale pour la prochaine génération de snowboarders.Bottes de snowboard Grom Step On® pour enfants.Mettez le pouvoir de l´indépendance entre leurs mains.Les bottes de snowboard Burton Grom Step On® pour enfants doublent la liberté grâce à la facilité intuitive d´un système de fixation Step On et à laçage simplifié du système BOA® Fit System.Il suffit d´enfiler, de régler
157,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.