Burton Lexa X Est Woman Step On Snowboard Bindings Noir L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
297,99 €
Livraison à 2,99 €

Burton - Fixations de snowboard all mountain - Lexa X Est Step On Black pour Femme - Taille 41-42 - Noir Noir 41-42

Livraison sous 24/48h
319,90 €
Livraison à 1,00 €

Burton Lexa X EST 2026 Step On Bindings noir L

3-5 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à 2,99 €
Burton Lexa X Est Woman Step On Snowboard Bindings Noir L Femme

Offre la moins chère

Les fixations de snowboard Burton Step On® Lexa X EST pour femmes apportent la facilité intuitive du Step On à la polyvalence légendaire, au confort et au contrôle de calibre professionnel du Lexa X, pour tout déchirer.Elles combinent l´amorti moelleux de l´EST avec une embase qui maintient un mouvement médial/latéral naturel pour moins de fatigue et des ollies plus faciles.Le design équilibre la polyvalence tout-terrain et la facilité intuitive du Step On.Montez et ridez, tout simplement.CARACTÉRISTIQUES :-Step On et c´est parti.Le système Step On® crée une interface chaussure-fixation propre et simple qui vous permet de monter directement et offre une réponse énergique.-Contrôle et confort.Le système d´amorti SensoryBED offre un contrôle exceptionnel et une connexion confortable à la planche.-Durabilité et constance.L´embase et le spoiler monobloc sont plus durables et constants dans leur réponse et leur sensation.-Inclinaison réglable.Le système Dial FLAD vous permet de régler l´ang
297,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Burton Lexa X Est Woman Snowboard Bindings Noir M Femme
186,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burton Lexa X Re Flex Woman Snowboard Bindings Vert L Femme
264,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burton - Fixations de Snowboard - Lexa X Est Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
210,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €