Burton Midweight Base Layer Pants Vert S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Burton Midweight Base Layer Green Femme Vert 2026 taille S

7 jours
47,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Collant long Burton Midweight Base Layer vert turquoise femme - S

Livraison en 24 heures
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt Burton Midweight Base Layer Crewneck Green Homme Vert 2026 taille XL
47,96 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Jaune S Homme
47,96 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Vert S Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tee shirt thermique Burton Midweight Long Neck manches longues bleu floral femme - XS
51,41 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Tee shirt thermique Burton Midweight Long Neck manches longues bleu floral femme - M
46,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Midweight Base Layer Pants Vert S Femme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement mi-poids Burton pour hommeRehaussez votre sous-vêtement.Les bons sous-vêtements se font discrets tout en vous gardant au chaud et au sec. Mais n´hésitez pas à vanter les mérites du pantalon de sous-vêtement mi-poids Burton pour homme la prochaine fois que vous irez dévaler les pentes. En tant que fondation essentielle de tout votre système de superposition, ces collants thermiques longs sont conçus de manière experte pour offrir un confort et des performances inégalés, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre trajectoire, pas sur la température. Conçus pour l´homme actif, ils offrent un équilibre parfait entre chaleur et respirabilité pour une journée complète de ski dans des conditions fraîches à froides.Découvrez le summum du confort près de la peau avec ce pantalon de sous-vêtement synthétique haute performance. La magie réside dans le tissu technique DRYRIDE Ultrawick™ mi-poids, un matériau spécialement conçu pour éloigner la sueur qui refro
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)