Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt Burton Midweight Base Layer Crewneck Blue Homme Bleu 2026 taille S

7 jours
47,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

T-shirt thermique Burton Midweight à manches longues bleu nuit - S

Livraison en 24 heures
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Vert S Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique Burton à manches longues col rond vert turquoise - M
48,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Bleu XS Femme
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique Burton à manches longues col rond jaune acide - XL
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Vert M Femme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Bleu S Homme

Offre la moins chère

Couche de base à manches longues Burton pour hommes Midweight Crew : La fondation du confort toutes saisonsDécouvrez le summum de la performance adaptable avec la Burton Midweight Crew pour hommes, une couche de base à manches longues conçue pour être votre partenaire le plus fiable, de la première remontée mécanique à la dernière descente. Conçue pour l´individu actif qui exige de la polyvalence, ce vêtement technique essentiel sert de fondation parfaite à votre système de superposition. Que vous naviguiez dans de la poudreuse profonde par une froide journée d´hiver, que vous profitiez d´une session ensoleillée au printemps, ou que vous fassiez de la randonnée en montagne, ce t-shirt à col rond offre l´équilibre idéal entre chaleur, respirabilité et séchage rapide pour vous garder à l´aise et concentré sur votre aventure. Sa coupe près du corps et sa construction extensible dans les quatre sens bougent avec votre corps, assurant une liberté de mouvement totale sans aucune restriction.
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.