Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 18.5 Enfants

offres d'occasion à partir de

Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 18.5 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton - Mini Grom Black - 12C - Boots

2 à 4 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Burton Mini Grom Kids Boots de snowboard noir 12K

8-11 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton - Snowboard - Mini Grom 2026 en Bois - Taille Enfant 100 cm - Noir Noir 100 cm
171,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
BURTON Mini Grom - Enfant - Noir / Multicolore - taille 80- modèle 2026
169,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Mini Grom Junior Snowboard Multicolore 90 Enfants
171,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 16.5 Enfants
75,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BURTON Mini Grom - Enfant - Blanc / Vert - taille 12C- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Burton Mini Grom Snowboard Boots Noir 18.5 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le point de départ idéal pour votre petit prodige de la glisse avec les bottes de snowboard BURTON Mini Grom. Conçues avec expertise pour les plus jeunes riders, ces bottes sont la clé pour débloquer une vie de plaisir sur la montagne. Conçues pour rendre les premiers jours sur la neige faciles, confortables et excitants, les Mini Grom sont le choix parfait pour tout jeune snowboarder en herbe.Progression en format miniature.Lancez votre petit prodige sur la bonne voie avec les bottes de snowboard Burton Mini Grom pour enfants, super souples et flexibles.Les tailles commencent petit, et les sangles auto-agrippantes surdimensionnées rendent la préparation rapide et facile.CARACTÉRISTIQUES :- Petites tailles et espace pour grandir La taille commence à 7C, et notre semelle intérieure Room-To-Grow vous permet de gagner une taille complète pour anticiper les poussées de croissance garanties.- Traction pour rider et jouer La semelle extérieure DynoLITE super amortie améliore l´équi
75,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)