Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Mittens Jaune L Homme

Burton - Moufles en GORE-TEX - M Gondy Gore-Tex Leather Mittens Rawhide pour Homme - Taille L - Jaune Jaune L

Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Mittens Jaune L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles De Ski / Snow Burton Men's Gore-tex Gondy Leather Rawhide Homme Blanc 2026 taille L

7 jours
113,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Burton Gondy Gore Ltr Moufles marron L

8-11 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme
68,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton - Kid's Vent Mittens True Black - M - Moufles
34,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton - Women's Profile Mittens Stout White - L - Moufles
37,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton - Women's Profile Mittens Stout White - M - Moufles
37,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton Vent Mittens Jaune XL Enfants
31,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Mittens Jaune L Homme

Offre la moins chère

Mitaines en cuir GORE-TEX Gondy pour homme.Des mains chaudes et sèches sont indispensables lorsque vous êtes déterminé à sortir tout l´hiver.Et les mitaines en cuir GORE-TEX Gondy pour homme de Burton apportent la technologie et la durabilité nécessaires pour accomplir la tâche.Nous parlons d´une grande dextérité avec l´isolation et l´étanchéité pour correspondre à une journée complète de conduite, à l´intérieur ou à l´extérieur.Caractéristiques :Résistant aux intempéries et isolé.GARANTI DE VOUS GARDER AU SEC™ La technologie GORE-TEX Plus Warm combine le GORE-TEX imperméable et respirant à l´isolation pour une chaleur qui dure plus longtemps.La durabilité du cuir.Les paumes en cuir durables ont une sensation de flexion naturelle pour jouer avec les fermetures éclair et les boucles.Montez le chauffage.L´isolation ThermacoreECO respirante augmente la chaleur sans ajouter de volume ni restreindre la mobilité et contient 95 % de matériaux recyclés.Doublure amovible.La doublure amovible aj
89,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)