Burton Fish 3d Directional Flat Top Snowboard Jaune 151

Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard freeride - Pack Fish 3D No Color 2026 - Marron Marron 151 cm,156 cm

offres d'occasion à partir de

Burton Fish 3d Directional Flat Top Snowboard Jaune 151

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
569,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard freeride - Pack Fish 3D No Color 2026 - Marron Marron 151 cm,156 cm

Livraison sous 24/48h
689,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Planche De Snowboard Burton Fish 3d Directional Flat Top Graphic Homme Marron 2026 taille 151

1 jour
699,00 €
Livraison gratuite

Burton - Snowboard freeride - Fish 3D No Color 2026 - Taille 151 cm - Marron Marron 151 cm

Livraison sous 24/48h
699,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard all mountain - Pack Custom FV Jungle 2026 pour Homme - Vert Vert 150 cm,154 cm,162 cm,166W cm
687,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard all mountain - Pack Feelgood First Tracks 2026 pour Femme - Bleu Bleu 146 cm,142 cm
655,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard all mountain - Pack Process 2026 pour Homme - Noir Noir 159 cm,155 cm,157 cm
561,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard all mountain - Pack Feelgood Smalls 2026 en Bois - Bleu Bleu 140 cm
399,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard all mountain / freeride - Pack Counterbalance Hallucinate 2026 - Noir Noir 154 cm,162 cm
629,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Fish 3d Directional Flat Top Snowboard Jaune 151

Offre la moins chère

Louez Ullr et répondez à l´appel des dieux de la neige avec une flottaison ludique et des performances de carving.La planche de snowboard Burton Fish 3D Directional Flat Top s´appuie sur la forme de notre design Fish emblématique avec l´ajout d´une forme convexe 3D inspirée des planches de surf au niveau de la spatule et du talon.La conception est le résultat de plus de prototypes sur neige que n´importe quelle autre planche ces dernières années et donne au Fish un nouveau niveau de surfabilité, de réactivité et de contrôle dans la neige profonde.C´est l´outil de choix pour rider les jours de poudreuse les plus profonds et les spots secrets intacts.Le double swallowtail ajoute de l´accélération et du contrôle dans les virages, tandis que la longueur réduite permet une conduite agile.CARACTÉRISTIQUES :-Forme 3D.La forme convexe inspirée des planches de surf au niveau de la spatule et du talon avec une base traditionnelle au milieu combine le contrôle des carres et la liberté surfy pour
569,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)