Burton - Hideaway - 152 - Planche Snowboard

Burton Planche de snowboard Hideaway W – Femme – 152 cm – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Burton - Hideaway - 152 - Planche Snowboard

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
309,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

BURTON - Snowboard femme - Hideaway Femme - Snowboard | Burton - female

Livraison in 2 days
335,99 €
Livraison gratuite

Burton Hideaway Woman Snowboard Violet 152 Femme

1 jours ouvrable(s)
352,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

BURTON Hideaway W - Femme - Blanc / Gris / Noir - taille 152- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
355,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Burton - Snowboard all mountain - Hideaway 2026 pour Femme en Bois - Taille 152 cm - Blanc Blanc 152 cm

Livraison sous 24/48h
359,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Planche De Snowboard Burton Women's Hideaway Femme 152 cm

4 à 7 jours
395,17 €
Livraison gratuite

Burton - Pack Planche Snowboard Hideaway - 152 + Citizen - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
460,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Burton - Hideaway - 155 - Planche Snowboard
297,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton - Yeasayer Flying V - 152 - Planche Snowboard
410,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Cultivator Chain Link 150
324,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Hideaway 148
297,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Planche snowboard Hideaway 144 cm Femme All-mountain Bois 2026
297,49 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton - Hideaway - 152 - Planche Snowboard

Offre la moins chère

La planche de snowboard Burton Hideaway, légère et robuste, est idéale pour les snowboardeuses débutantes à intermédiaires grâce à sa maniabilité, son accessibilité et son flex souple.
309,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com