Planche de snowboard Burton Smalls bleue pour enfant - 142

Burton Planche de snowboard Smalls bleue Enfant 142 cm

offres d'occasion à partir de

Planche de snowboard Burton Smalls bleue pour enfant - 142

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
233,95 €
Livraison à partir de 19,99 €

Burton Smalls Junior Snowboard Clair 142 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
237,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Burton - Snowboard - Smalls Blue 2026 - Taille Enfant 142 cm - Bleu Bleu 142 cm

Livraison sous 24/48h
246,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

Burton Smalls 2026 Kids Snowboard à motifs 142

3-5 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton - Hideaway - 155 - Planche Snowboard
297,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton - Yeasayer Flying V - 152 - Planche Snowboard
410,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Cultivator Chain Link 150
324,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Hideaway 148
297,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton Planche snowboard Hideaway 144 cm Femme All-mountain Bois 2026
297,49 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Planche de snowboard Burton Smalls bleue pour enfant - 142

Offre la moins chère

La planche de snowboard enfant Burton Smalls, avec une flexion souple et une grande stabilité, est une planche de niveau professionnel pour les jeunes riders qui souhaitent améliorer leurs compétences en freestyle. Stable, équilibrée et efficace, elle offre aux riders une combinaison de contrôle des carres et la sensation de rocker libre et freestyle pour profiter pleinement du park et explorer les caractéristiques naturelles de la montagne.
233,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr