Burton Hideaway Woman Snowboard Violet 144 Femme

Burton Planche snowboard Hideaway 144 cm Femme All-mountain Bois 2026

offres d'occasion à partir de

Burton Hideaway Woman Snowboard Violet 144 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
297,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Burton - Hideaway - 144 - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
309,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tableau Snowboard Burton Hideaway blanc violet femme - 144

Livraison en 24 heures
339,95 €
Livraison à partir de 19,99 €

BURTON Hideaway W - Femme - Blanc / Gris / Noir - taille 144- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
355,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Burton - Pack Planche Snowboard Hideaway - 144 + Citizen - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
460,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack snowboard." Burton Hideaway W White 26 + Fixations - Femme - Blanc / Gris / Noir - taille 144 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
505,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Burton - Hideaway - 155 - Planche Snowboard
297,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Burton - Yeasayer Flying V - 152 - Planche Snowboard
410,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Planche de snowboard Cultivator Chain Link 150
324,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Snowboard all mountain - Ft Hometown Hero Family Tree 2026 - Taille 156W cm - Kaki Kaki 156W cm
569,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton - Custom Jungle Flying V - 154 - Planche Snowboard
629,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Burton Hideaway Woman Snowboard Violet 144 Femme

Offre la moins chère

Produit : Snowboard femme BURTON HideawayCatégorie : SnowboardsSous-catégorie : PlanchesAttributs : Adulte, FemmeDonnez une touche créative à tous les terrains avec une planche ludique et stable qui fonce et inspire confiance.Un peu de fun avec beaucoup de fonctionnalité, le Burton Hideaway Snowboard est l´outil parfait pour aborder toute la montagne sans limites.Très ludique, un Cambre Flat Top offre la liberté et la stabilité indulgentes pour s´attaquer à n´importe quel terrain ou condition.Sa forme directionnelle concentre le pop dans le tail tout en offrant beaucoup de portance, de fluidité et de contrôle pour rider n´importe quel terrain ou condition.Une semelle frittée la maintient rapide, même si vous n´avez pas le temps de la fartage.Libérez tout votre potentiel sur les pistes avec le Burton Hideaway, laboard ultime qui renforce la confiance, spécialement conçue pour les femmes. Cette planche est votre passeport pour progresser de premiers virages hésitants à l´exploration conf
297,49 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)