Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Noir 25.0 Enfants

offres d'occasion à partir de

Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Noir 25.0 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton Smalls BOA 2026 Kids Boots de snowboard noir 7

3-5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Burton - Boots de snowboard - Smalls Boa Black - Taille Enfant 40 - Noir Noir 40

Livraison sous 24/48h
189,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Burton Smalls BOA 2026 Kids Boots de snowboard noir 4
129,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Bleu 25.0 Enfants
142,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Noir 23.0 Enfants
142,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes de snowboard Burton Smalls BOA noir enfant - 24
129,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Bleu 24.0 Enfants
133,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Noir 25.0 Enfants

Offre la moins chère

Bottes de snowboard Burton Smalls BOA® : Plaisir sans effort et confort toute la journée pour les jeunes ridersOffrez à votre jeune snowboarder le meilleur départ sur la montagne avec les bottes de snowboard Burton Smalls BOA®. Conçues spécifiquement pour les garçons et les filles, ces bottes junior sont conçues pour rendre le snowboard plus accessible, confortable et amusant dès la première descente. Dites adieu aux lacets frustrants et aux orteils froids, et bonjour aux journées plus longues et plus heureuses sur les pistes. Les Smalls ne sont pas juste une version réduite de bottes pour adultes, mais un équipement dédié axé sur la progression, la confiance et l´amour du sport pour la vie. Elles offrent le mélange parfait d´un flex souple et tolérant pour un apprentissage facile et une technologie authentique qui les soutient à mesure que leurs compétences progressent.Moins de tracas.Plus de ride.Intérieurement et extérieurement, les bottes de snowboard Burton Smalls BOA® pour enfant
142,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)