Burton Smalls Step On Snowboard Boots Noir 21.0 Enfants

offres d'occasion à partir de

Burton Smalls Step On Snowboard Boots Noir 21.0 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton Smalls Step On 2026 Kids Boots de snowboard noir 3

3-5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Burton - Boots de snowboard - Smalls Step On Black - Taille Enfant 34 - Noir Noir 34

Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Burton Smalls Step On Snowboard Boots Noir 23.0 Enfants
157,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Junior Step On Snowboard Bindings Noir L Enfants
163,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Step On Snowboard Bindings Bleu L Enfants
163,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Step On Snowboard Boots Noir 22.0 Enfants
157,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Step On Snowboard Boots Noir 24.0 Enfants
157,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Step On Snowboard Boots Noir 21.0 Enfants

Offre la moins chère

Bottes de snowboard BURTON Smalls Step OnLibérez un nouveau niveau de liberté et de plaisir sur la montagne pour la prochaine génération de skieurs avec les bottes de snowboard BURTON Smalls Step On®. Conçues pour éliminer les tracas des sangles et des boucles traditionnelles, ces bottes offrent le summum de la commodité et des performances pour les jeunes snowboardeurs. Oubliez de vous asseoir dans la neige ou de tâtonner avec des doigts froids , ce système est si intuitif que les enfants peuvent s´enclencher et commencer leur descente en quelques secondes, leur donnant ainsi plus de temps pour skier et progresser. Ces bottes sont conçues pour favoriser l´indépendance, offrant une expérience de niveau professionnel parfaitement adaptée aux petits pieds et aux ambitions croissantes.C´est exact, il suffit de monter et de skier.Les bottes de snowboard Burton Smalls Step On® pour enfants mettent les jeunes skieurs en place avec un système qu´ils peuvent maîtriser rapidement.Aucun raccourc
157,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)