Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme

Burton - Women's Gore-Tex Mittens Gray Heather - XS - Moufles

offres d'occasion à partir de

Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton - Women's Gore-Tex Mittens Gray Heather - XS - Moufles

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Mittens Gris Femme Gris 2026 taille XS

7 jours
92,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Burton Gore-Tex Moufles gris XS

8-11 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Moufles Burton GORE-TEX noir femme - XS
69,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton - Women's Gore-Tex Warmest Mittens True Black - L - Moufles
104,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Gondy Leather Stout White Femme Blanc 2026 taille S
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton - Women's Gore-Tex Gloves True Black - S - Gant
69,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Gants De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Glove Gris Femme Gris 2026 taille M
87,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Burton Gore-tex® Mittens Gris XS Femme

Offre la moins chère

Un gant Gore-Tex technique fiable avec doublure amovible offre une polyvalence et une chaleur deux en un tout au long de l`hiver.La vie d`une mitaine n`est pas facile. Plus que toute autre partie de votre kit d`équitation, les mitaines ont le plus de contact avec les éléments. Dans cet esprit, l`équipe Burton choisit les mitaines Burton Gore-Tex pour femmes. Le tissu Dryride 2l, une membrane Gore-Tex® garantie de vous garder au sec, la technologie Gore Warm et l`isolation Thermacore vous protègent dans les pires conditions météorologiques. La paume en cuir synthétique Screen Grab® vous offre une couverture complète du contrôle de l`écran tactile à l`aide d`une technologie qui ne s`effilochera jamais, ne s`usera pas et ne se lavera jamais. Une doublure amovible en polaire extensible dans les quatre sens sèche rapidement et vous offre des options pour tous les temps. Portez juste la doublure pour les tours par temps doux, juste la coque dans des conditions printanières bâclées, ou combin
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)