Busch Jaeger Commutateur de store 2712 SLW-53 gris / Commutateur de store Océan Commutateur de store

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Interrupteur volet roulant AP 2712 SLW-53 Quantité:1

Busch Jaeger Jalousieschalter 2712 SLW-53 Océan gris / bleu vert Surface

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,97 €
Livraison à 19,00 €

Busch Jaeger Commutateur de store 2712 SLW-53 gris / Commutateur de store Océan Commutateur de store

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,97 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Interrupteur volet roulant AP 2712 SLW-53 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €
Busch Jaeger Commutateur de store 2712 SLW-53 gris / Commutateur de store Océan Commutateur de store

Offre la moins chère

Busch Jaeger Commutateur de store 2712 SLW-53 gris / Commutateur de store Océan en Commutateur de store . Pour demi-cylindres profilés. Interrupteur à clé. La clé ne peut être retirée qu'en position médiane, avec un champ d'étiquetage. Champ d'étiquetage 57,8 x 9,8 mm IP 44 uniquement en combinaison avec les cylindres de verrouillage correspondants. Tension nominale: 250 V ~, courant nominal: 10 AX. Dispositif de classe de protection: IP 44, la clé ne peut pas être retirée en position finale., Voir demi-cylindre profilé., Voir la feuille d'étiquetage 1799-13. L'étiquette ne peut pas être illuminée. Numéro de commande: 1101- 1930 -0916. Numéro d'article: 2712 SLW-53. Numéro EA: 4011395992685
87,97 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Radio-réveil 8215 U-101 DAB+/RDS Noir 2CKA008200A0275
102,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Combinaison prise + interrupteur blanc 4310/6 EUJ-214 Quantité:1
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Module mural 1 direction lumière Reflex SI 2068/11-214 Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Passerelle DALI DG-M-1.16.11 Quantité:1
Livraison gratuite
Busch Jaeger interrupteur à clé 2733 SLW-54 blanc alpin en 2000 océanique éteint, 2000 pin
79,42 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €