Busch-Jaeger Busch-Jaeger Alarme incendie studioweiß ProfessionalLINE 6833-84 Quantité:1

Busch-Jaeger Détecteur de fumée Professional Line 2CKA006800A2717 Batterie Lithium

5,0 (6)

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Alarme incendie studioweiß ProfessionalLINE 6833-84 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de fumée Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm® ProfessionalLINE 2CKA006800A2717 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,30 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm ProfessionalLINE 2CKA006800A2717

Se renseigner auprès du vendeur
49,67 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger 6833-84 détecteur de fumée Détecteur optique

Livraison sous 3 a 5 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger ® Professional Line Détecteur de fumée Batterie Lithium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison à 17,99 €

Busch-Jaeger ® Professional Line Détecteur de fumée Batterie Lithium

En stock
56,80 €
Livraison à 22,90 €

Busch-Jaeger ® Professional Line Détecteur de fumée Batterie Lithium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,95 €
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Alarme incendie studioweiß ProfessionalLINE 6833-84 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la détection précoce des incendies couvants et des incendies ouverts avec production de fumée en intérieur selon le principe de mesure photo-optique (Tyndall) \n• Batterie lithium intégrée avec une durée de vie d'au moins 10 ans \n• Avec bouton test et mode silencieux \n• Conforme à la norme DIN EN 14604. Alarme acoustique de 85 dBA à 3 m \n• Protection contre le démontage \n• Non interconnectable \n• Diamètre : 120 mm \n• Hauteur : 47,50 mm \n• Alimentation : batterie lithium 3 V (intégrée) avec une durée de vie d'au moins 10 ans \n• Certificat Q selon VdS 3131 / directive vfdb 14-01
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Module esclave universel détecteur de mouvement/présence 6440/05 U Quantité:1
32,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Multi capteur BW180 64764-83 Quantité:1
76,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur universel sans fil, basalte noir 6222/2 AP-65-WL Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-82
95,16 €
95.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Grille de protection pour détecteur de présence 6898 Quantité:1
23,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

J'ai choisi d'acheter les détecteurs de fumée Busch-Jaeger parce que les mêmes appareils ont été installés chez nous par une entreprise de protection incendie. La validité jusqu'en 2032 montre qu'il s'agit d'appareils récents, non périmés. Dans des avis précédents, il était mentionné que Busch-Jaege…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit. Date de fabrication de cette année. Facile à monter. Top

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça a l'air bien pour l'instant. J'ai utilisé la plaque magnétique pour l'installation. J'ai retiré le revêtement en polyester pour installer l'aimant avec du ruban double-face (partie de la plaque magnétique) et tout va bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est ok.

via trustami