Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 32 A

Busch-Jaeger Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle 6 kA caractéristique B 32 A

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 32 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MBN132 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 32 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hager MBN132 LS-Schalter 1polig 6kA B-32A 1M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison à partir de 17,98 €

Hager MBN132 LS-Schalter 1polig 6kA B-32A 1M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 12,03 €

Hager MBN132 Disjoncteur 1 pôle 32 A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hager MBN132 LS-Schalter 1polig 6kA B-32A 1M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 17,99 €

Disjoncteur Hager B32A 1p 6kA MBN132

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,17 €
Livraison à partir de 8,50 €

Hager MBN132 LS-Schalter 1polig 6kA B-32A 1M

En stock
16,80 €
Livraison à partir de 22,90 €

Hager MBN132 LS-Schalter 1polig 6kA B-32A 1M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,89 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Busch-Jaeger Disjoncteur de charge LT150 NH1 250 A pour plaque de montage plombable
373,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Busch Jäger interrupteur insert 2 broches 2000/2 US 20002US
13,14 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Busch-Jaeger Hager Mbn513 LS Schalter 1P + N 6 KA Disjoncteur B 13 A 2 m
29,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Busch Jaeger Duro rocker 200 2506-212 blanc Ral IP 20 en 1013 une seule pièce sans impression
2,69 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
ABB Busch-Jaeger Basisunit Control Element/Central Plate Switchgear - 2CKA006410A0398
123,73 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 32 A

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager MBN132 Le disjoncteur miniature avec conception à 2000 pôle, capacité de commutation de 6 kiloampères et caractéristique B, offre une protection fiable contre les surcharges et les courts-circuits. Courant nominal : 32 ampères. Unité de placement : 2000 . Convient à la protection des circuits électriques dans les bâtiments résidentiels et commerciaux. Sécurité certifiée VDE.
7,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr