Busch-Jaeger Busch-Jaeger Enceinte encastrable 8225 EB Quantité:1

Busch-Jaeger Haut-parleur encastrable 8225 EB Blanc

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Enceinte encastrable 8225 EB Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
48,48 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger 8225 EB Set de haut-parleurs 2 voies à encastrer 15 W blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Busch-Jaeger Haut-parleur encastré au plafond, 8225 EB sws Multimedia Busch-AudioWorld, Bouton + interrupteur, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
61,55 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger 8225 EB - Haut-parleur - 10 Watt (couleur de la grille - blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger 8225 EB - Haut-parleur - 10 Watt (couleur de la grille - blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,13 €
Livraison à 6,95 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Enceinte encastrable 8225 EB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec caractéristique à large bande. \n• Pour montage dans murs creux/plafonds. \n• Avec ressorts de fixation. \n• En métal anticorrosion. \n• Pour Busch-DigitalRadio 8215 U. \n• Pour Busch-Radio iNet 8216 U. \n• Pour Busch-Radio BTconnect 8217 U. \n• Pour Busch-Bluetooth Receiver 8219 U. \n• Pour amplificateur REG 8208. \n• Avec grille de haut-parleur intégrée. \n• Avec bornes à ressort. \n• Puissance nominale : 10 W \n Réponse en fréquence : 90 - 20 000 Hz \n Impédance : 8 Ohms \n Diamètre de perçage : 90 mm.
48,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Grille de haut-parleur plastique blanc 8227 Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Enceinte encastrée plafond studiows Multimedia 8226/10 EB Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABB Busch-Jaeger 5 Inch Inbuilt Audio Loudspeaker - 2CKA008200A0013
78,84 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Enceinte encastrable plafond studiows Multimedia 8226 EB Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Insert pour haut-parleurs 8223 U
30,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €