Interrupteur à bascule Busch-Jaeger, 10 A, 2CKA001022A0474 avec lampe à incandescence, 2000/6 USK

Busch-Jaeger Interrupteur à bascule 2CKA001022A0474 10 A avec lampe à incandescence 2000/6 USK

Interrupteur à bascule Busch-Jaeger, 10 A, 2CKA001022A0474 avec lampe à incandescence, 2000/6 USK

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 19,00 €

Interrupteur à bascule Busch-Jaeger, 10 A, 2CKA001022A0474 avec lampe à incandescence, 2000/6 USK

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Interrupteur à bascule avec témoin 10A, avec lampe néon 2000/6 USK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger Insert Bouton à bascule Reflex SI, Reflex SI Linear bleu gentiane (RAL 5010) 2000/6 USK 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,55 €
Livraison à 4,95 €

ABB Busch-Jaeger Unité de Base Interrupteur D'installation - 2CKA001022A0474

4 jours
26,48 €
Livraison à 4,95 €

Busch-Jaeger Insert Bouton à bascule Reflex SI, Reflex SI Linear bleu gentiane (RAL 5010) 2000/6 USK 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

ABB Busch-Jaeger Unité de Base Interrupteur D'installation - 2CKA001022A0474

Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger Insert Bouton à bascule Reflex SI, Reflex SI Linear bleu gentiane

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
Interrupteur à bascule Busch-Jaeger, 10 A, 2CKA001022A0474 avec lampe à incandescence, 2000/6 USK

Offre la moins chère

Interrupteur à bascule Busch-Jaeger 2CKA001022A0474 Interrupteur à bascule à insertion pour commutation marche/arrêt avec borne N Avec lampe à incandescence.
16,03 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Silence optimal : Utilisation discrète sans bruit pour confort maximal.
• Installation immédiate : Compatible avec installations électriques traditionnelles.
• Design raffiné : Élégance moderne avec choix de couleurs variées.

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Interrupteur bascule studioweiß 1785 K-84 Quantité:1
11,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Interrupteur à bascule noir mat future linear 6232-10-885 Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Plaque centrale alpinws pour volet roulant/horloge 2542 DR-914 Quantité:1
7,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Combinaison prise + interrupteur blanc 4310/6 EUJ-214 Quantité:1
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger simple Cadre saillie blanc, blanc signalisation 2CKA001799A0897 1 pc(s)
11,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €