Busch Jaeger prise de terre 20 EWN-53 gris vert / bleu avec surface plaque d'identification Ocean

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
10,64 €
Livraison à 19,00 €

Busch Jaeger Schuko douille 20 EWN-53 gris / turquoise avec plaque signalétique en saillie Ocean

10-28 jours ouvrés
10,87 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise Schuko avec plaque nominative 20 EWN-53 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger 20 ewn-53 Prise de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à 3,99 €

Busch-Jaeger 2083-0-0818 prise de courant CEE 7/3 Bleu et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
44,13 €
Livraison gratuite
Busch Jaeger prise de terre 20 EWN-53 gris vert / bleu avec surface plaque d'identification Ocean

Offre la moins chère

Busch Jaeger Schuko prise 20 EWN-53 gris / bleu-vert avec plaque signalétique Océan. Avec prise de connexion. 2 P + E, avec zone d'étiquetage. Zone d'étiquetage 57,8 x 9,8 mm, tension nominale: 250 V ~, intensité nominale: 16 A , indice de protection: IP 44, voir fiche d'inscription 1799-13., Bornes de raccordement selon VDE 0620-1, homologuées comme bornes de raccordement., Numéro de commande: 2083- 1930 -0818, numéro d'article: 20 EWN-53, numéro EA: 4011395993170.
10,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Insert d’encastrement UAE 2x8 pôles 0214 Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger simple Cadre saillie blanc, blanc signalisation 2CKA001799A0897 1 pc(s)
11,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Adaptateur ABB Busch-Jaeger avec serrure et couvercle IP44 - 2CKA001710A2298
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Cadre simple rouge 1721-287 Quantité:1
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €