Busch Jaeger Schuko socket 20 EWSL-54 alpine blanc verrouillable en saillie Ocean

Busch-Jaeger Prise Schuko 20 EWSL-54 verrouillable en saillie blanc alpin

Busch Jaeger Schuko socket 20 EWSL-54 alpine blanc verrouillable en saillie Ocean

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,13 €
Livraison à 25,00 €

BuschJaeger Schuko 20 EWSL-54 alpinweiss verrouillable Ocean Surface

10-28 jours ouvrés
43,14 €
Livraison à 19,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO al/ws avec serrure 20 EWSL-54 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €
Busch Jaeger Schuko socket 20 EWSL-54 alpine blanc verrouillable en saillie Ocean

Offre la moins chère

Busch Jaeger Schuko douille 20 EWSL-54 alpin blanc verrouillable en saillie Ocean. Avec prise de courant. Avec verrouillage de sécurité dans le couvercle à charnière. 2 P + E, verrouillables. 2 clés. Ne peut pas être vissé ou démonté lorsqu'il est fermé. environ 200 serrures différentes (non triées), tension nominale: 250 V ~, courant nominal: 16 A , dispositif de classe de protection: IP 44, peut être étiqueté avec le porte-étiquette 1763-53., voir la feuille d'étiquettes 1799-13., bornes de connexion selon VDE 0620- 2000 comme 2000 connexion Approuvé., Numéro de commande: 2083- 1930 -0832, Numéro d'article: 20 EWSL-54, Numéro EA: 4011395079621.
43,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Insert d’encastrement UAE 2x8 pôles 0214 Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Adaptateur ABB Busch-Jaeger avec serrure et couvercle IP44 - 2CKA001710A2298
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Cadre simple rouge 1721-287 Quantité:1
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Boîtier gr/blgn pour connecteur Kom. 1758 WN-53 Quantité:1
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €