Busch-Jaeger Busch-Jaeger Variateur REG conventionnel 6523-102 Quantité:1

Busch-Jaeger Variateur 6523-102 Reg conventionnel busch-dimmer Variateur 4011395212738

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Variateur REG conventionnel 6523-102 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger Variateur 6523-102 Reg conventionnel busch-dimmer Variateur 4011395212738

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,09 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger Variateur LED AMD blanc alpin 6523-102, Bouton + interrupteur, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
169,74 €
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Variateur REG conventionnel 6523-102 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec commande rotative, interrupteur à pression à changement de séquence et verrouillage doux.\n• Optimisé pour la gradation des ampoules LED retrofit (LEDi).\n• Pour ampoules LED retrofit dimmables (LEDi).\n• Pour ampoules LED retrofit dimmables (LEDi) sur transformateurs conventionnels ou électroniques. Pour ampoules à incandescence, ampoules halogènes 230 V, lampes halogènes basse tension avec transformateurs conventionnels ou électroniques, et lampes halogènes basse consommation dimmables.\n• Fonctionnement en charge mixte LEDi et lampes traditionnelles possible.\n• Commutable via un sélecteur entre coupure de phase et amorce de phase.\n• Faible bruit grâce à l’utilisation de transistors MOSFET.\n• Résistant aux courts-circuits et protégé contre les surcharges (fusible électronique).\n• Avec luminosité minimale réglable.\n• Tension nominale : 230 V~, +10 % / -10 % Fréquence nominale : 50 Hz / 60 Hz Puissance nominale : 2 - 100 W/VA (charges LED retrofit).\n• Puis
143,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale blanche pour variateur rotatif encastré 2115/11-212-500 Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Variateur d'intensité universel 6586 REG – conventionnel
93,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale blanc alpin pour variateur rotatif 2115/11-214-500 Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Capteur/variateur 1/1-fach 6212/1.1 Quantité:1
141,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite