Busch 7891 Passage deau H0 kit

Busch Kit Passage d'eau 7891 H0

Busch 7891 Passage deau H0 kit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Busch 7891 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
Livraison à 6,95 €

BUSCH 2x buses de passage d'eau - caniveaux - HO 1/87 - BUSCH 7891

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,06 €
Livraison gratuite

Busch 7891-Busch

Livraison sous 3 a 5 jours
21,66 €
Livraison gratuite
Busch 7891 Passage deau H0 kit

Offre la moins chère

Kit pour 2 passages d'eau, composé d'un tube en béton avec cadre. Pour une utilisation dans les trous de rue et de trottoir, dans les barrages ferroviaires et comme alimentation pour les cours d'eau,...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Busch Passage à niveau 6021 - 1/87 (H0) - Neuf
22,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Busch Passage à niveau 6020 H0 – kit 1 pièce
16,48 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,95 €
Passage À Niveau Rail TT Busch 8845 Kit Non Assemblé Construction
48,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite