Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12200 H0f

Busch Modèle ferroviaire voie étroite 12200 H0f 1/87 – Deux tombereaux – Neuf

Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12200 H0f

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12200 H0f

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12200 H0f G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,31 €
Livraison gratuite

Modèle ferroviaire pour voie étroite Feldbahn 12200 H0f

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,31 €
Livraison gratuite

Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12200 H0f

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Modèle Ferroviaire Pour Voie Étroite Busch 12200 Hof-Busch

Livraison sous 3 a 5 jours
47,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12250 H0f
34,05 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch 12006 coffret de démarrage Train de Decauville H0f
214,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12211 H0f
28,61 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Busch Modèle ferroviaire voie étroite 12199 - Bloc moteur pour train Decauville H0f
81,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Busch 12122 - 1/87/H0 Locomotive Diesel » Lkm NS 2f « - Neuf
109,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Modèle ferroviaire pour voie étroite Busch Feldbahn 12200 H0f

Offre la moins chère

2 wagons bennes basculants à utiliser sur les chemins de fer de chantier, selon le modèle de O&K (année de construction 1936, contenu 1,5 cbm). Les bennes du modèle se basculent. Longueur de chaque wagon : env. 29 mm Ce wagon de chemin de fer de chantier est équipé d'attelages à crochet, fidèles à l'original. Ils sont ainsi compatibles avec les locomotives et les voitures d'équipe de la gamme des chemins de fer miniers de Busch.
32,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables