Makita PR00000030 Buse réflectrice 40 mm

BUSE A REFLECTEUR MAKITA - PR00000030

Makita PR00000030 Buse réflectrice 40 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 19.06.
8,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Buse réflectrice Makita Quantité:1

2-3 semaines
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Buse de réflecteur Makita PR00000030; 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid Rapid buse réflecteur boîte Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch GHG 18V-50 Professional
183,43 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Buse réflectrice Quantité 1
11,74 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Steinel Buse réflectrice de soudage 074616 – 1 pièce
10,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 1 609 390 453 Accessoire de fer/poste à souder
13,58 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita PR00000030 Buse réflectrice 40 mm

Offre la moins chère

Le suceur à réflecteur est adapté pour le traitement de gaines thermorétractables ou pour le chauffage ponctuel de matériaux afin de les déformer. En acier inoxydable, conçu pour les applications industrielles. Montage facile sur les souffleurs à air chaud HG5030, HG6031 et HG6531. Ce texte a été traduit par une machine.
8,08 €
getgoods.com (FR)