Longue-vue Bushnell Prime 20-60x65 incliné

Bushnell 20-60x65 noir – prisme en toit – 45°

Longue-vue Bushnell Prime 20-60x65 incliné

Prix le moins cher
habituellement expédié sous 3-5 semaines
379,25 €
Livraison à 8,90 €

Longue Vue BUSHNELL Prime 20-60X65 à 45°

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 9,25 €

Longue vue d'observation Prime 20-60x65 Bushnell

1-2 jours ouvrés
405,81 €

Bushnell - Prime 20-60x65 45°

En cours de réapprovisionnement
406,90 €
Livraison à 6,89 €

BUSHNELL Lunette terrestre PRIME 20-60X65 COUDEE

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
426,61 €
Livraison à 4,99 €

Lunette Terrestre BUSHNELL - Prime 20-60x65 - Coudée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
499,00 €
Livraison à 6,49 €

Bushnell - lunette terrestre bushnell - prime 20-60x65 - coudée Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison à 6,60 €

Lunette terrestre bushnell - prime 20-60

3 jours ouvrés
513,97 €
Livraison gratuite
Longue-vue Bushnell Prime 20-60x65 incliné

Offre la moins chère

Longue-vue Bushnell 20-60x65Cette longue-vue Prime 20-60X65 mm offre une belle gamme de grossissements sans que cela ne vous coûte les yeux de la tête. La technologie exclusive EXO Barrier de Bushnell, les lentilles à traitement multicouche et la construction étanche IPX7 garantissent une image nette et claire dans toutes les conditions.Optique traitée multicouche - Avec plusieurs couches de revêtement antireflet sur toutes les surfaces air/verre, ces jumelles sont garantes d’images lumineuses et bien contrastéesRemplissage à l'argon - Les optiques remplies d'argon restent stables quelle que soit la température ambiante, offrant ainsi une protection anti-buée optimaleConstruction étanche IPX7 - L'optique scellée par un joint torique reste sèche à l'intérieur, même lorsqu'elle est immergée dans 3 pieds (un peu moins d’1 mètre) d'eau pendant 30 minutes
379,25 €
habituellement expédié sous 3-5 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Bushnell – 20-60x65 Nitro coudée 45°
594,98 €
Comparer 11 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Bushnell Longue-vue Trophy Xtrem 20-60 x 65
283,29 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bushnell Longue-vue Trophy 20-60x65
359,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Longue-vue Bushnell Prime 20-60x65 visée droite
499,99 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
BUSHNELL Lunette Terrestre Trophy 20 - 60x65 - Parfaite pour l'Observation de la Nature et de la Faune - Précise - Contraste Elévé - Robuste - 886520, Noir
603,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite